Американские президенты парты – резолют

Американские президенты стол – точная копия, как один в Овальном кабинете Белого дома. Та же модель и размер, что Обама и Буш сидели и Клинтон сделал другие вещи позади (скажем, не более …).

Большие президенты резолют вручную вырезанные из лучшего красного дерева. Я надеюсь, что фотографии делают это великолепное произведение искусства какой-то справедливость, это, безусловно, лучше во плоти.

резолют

Эта часть представляет собой модель стола, которая была дана президентом Соединенных Штатов по английской королевы Виктории в 1855 – смотрите в commorative налет, который расположен на задней части стола, и вы можете получить масштаб истории куска. Вы можете взорвать картину и прочитать интересную надпись. Оригинальный подарок на стол президентов был сделан из древесины sunked HMS непоколебимости, поэтому стол также часто называют резолют. HMS Решительный (1850) был корабль, используемый британского Королевского флота, главным образом, для освоения Арктики. На одной экспедиции судно увязло в лед и был оставлен. На брусья из этого корабля были впоследствии восстановлены и использованы в оригинальной конструкции стола. Какая прекрасная история.

(HMS Решительный – оригинальный стол из древесины с этого корабля королевского флота)

Стол красиво – вы можете увидеть, как запутанный рука резные детали, включая большой орел с щитом, змеи, листья и стрелки на задней панели в коленном отверстие. Задняя панель открывается. Тогда есть множество других сложных конструкций, сотканная в стол, включая розетки, листы, цветы, свитки, ламбрекены и другие эмблемы.
Mahogany партнеры бюро

Это правда партнеров бюро, поскольку обе стороны имеют открытый выход детское игровое отверстие с замком и различными ящиками. Столешница большая и покрыта тисненой кожи с позолоченной окружности. Это сделало бы большую часть для вашего офиса, дома или в противном случае, и это большой кусок разговора, а также, конечно, глядя полностью часть.

Вы можете видеть из фотографий, что стол имеет секретный ящик документа – это скользит горизонтально. Точно так, как это делает на оригинальном резолют. Где тайник? Это секрет, что мы не говорим вам! (Обратите внимание – не каждый стол имеет секретное отделение). Стол предлагается в очень хорошем состоянии, готовом для использования дома сразу и мы отправим в любую точку мира. Мы купили это у дилера в Болтоне после того как он был куплен у местного бизнеса, где он стоял в течение многих лет.

Canonbury Хартфордшир Антиквариат Просмотр?

Приезжайте и просмотр американских президентов стола в нашем Herfordshire антикварного салоне. Мы хорошо расположены всего в 25 минутах езды к северу от Лондона. У нас есть целый ряд других столов на дисплее , если это не хватает, в том числе партнеров столов , французских столов , Викторианские и Регентство столов . Другие особенности включают классический английский столовую мебель, французский антиквариат, бронзу , архитектурный антиквариат и интерьеры.

 

Вот большое видео из бюро президентов от Canonbury Antiques YouTube канала:

 

 

и видео туры нашего Хартфордшира антикварного салона: