Руководство к Как Jupes Таблица работ – с видео

(Выше: фото последовательность показывает, как таблица уменьшается в размерах, убирая листья)

В Canonbury Antiques мы проводим ряд Jupes обеденных столов . Таблицы Jupes довольно уникальны тем , что они круглые обеденные столы , которые расширяются наружу через систему листьев. Таблица лист представляет собой дополнительный раздел таблицы , которые могут быть добавлены (или вычитают) , чтобы таблица больше (или меньше). Следовательно , вы можете сделать таблицы различных размеров для размещения различного количества людей, от небольшой интимный ужин на больший обеде с 8 или более человек.

Пожалуйста , наслаждайтесь видео гидом от нашего YouTube канала , как эта Jupes таблицы работ и расширяется:

Jupes обеденного стола довольно необычно, поскольку они круглые столы, которые расширяются. Дополнительные концентрических листья добавляют к наружной стороне стола и поддерживается вытащить планками. Добавление всех листьев могут добавить еще 2-3 ступни по окружности стола и, следовательно, мог бы сделать стол сидеть более 4-6 людей. Некоторые из наших моделей столов Jupes фактически поставляются с ящиком для хранения, так что вы можете safetly хранить лишние листы.

Эти таблицы действительно очень практичные и полезные, особенно если вы регулярно развлекаете вечеринки. Это характерно для наших более типичных продолговатых обеденных столов в викторианских и Regency стилей для расширения через систему листа, но обеденные столы Jupes действительно гениальный дизайн и абсолютный классический дизайн. Конечно , есть Jupes обеденные столы бывают грецкого ореха и красного дерева , и мы можем смешивать и сочетать наборы стульев , если вы ищете полный стол и стул создан.

У нас есть целый ряд ресторанов стулья , которые будут выглядеть ФАБ вокруг этих таблиц, в том числе Чиппендейл стулья , Джордж II, Викторианский, Queen Anne обеденные стулья , Regency стулья , чтобы назвать только некоторые из них. Приходите в Canonbury антикварном салоне Хартфордшир попробовать эти столы и стулья комбинации для себя, ничто не сравнится пытается эти куски мебели из себя по размеру и комфорта.

 

Мы специализируемся в классической английской столовой мебели и в том числе в викторианском , Regency , красного дерева и грецкого ореха сервизы. Наш салон удобно расположен всего в 25 минутах езды к северу от Лондона в сельской местности Хартфордшир прямо возле A1 соответствует М25. Пожалуйста , дайте нам знать , если у вас есть какие – либо вопросы , и мы надеемся , что вы можете прийти и попробовать один из этих Jupes обеденного стола сек для себя.

Если вы хотите , чтобы прочитать инструкцию о том , как классическая работах античной системы обеденных столов листа, пожалуйста , нажмите здесь

Вот еще одно видео руководство к тому, как система работает лист на квадратные и продолговатые обеденных столов: