Французский Plat парта Античных бюро

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы подписаться на электронную рассылку Canonbury Антиквариат >>

В Canonbury Antiques у нас есть большой выбор французского антикварного бюро платса. Эти удивительные предметы мебели были разработаны , чтобы функционировать в качестве письменных столов или парт и , следовательно , очень практичны и отлично подходит для современных интерьеров. Как классический письменный стол бюро наличник будет иметь ряд столов прямо под поверхностью стола – типа ящика, если вы похожи на меня , вы в конечном итоге хранить все , что вы не знаете , куда еще девать. Некоторые из старых антикварных моделей могут иметь подразделение в течение inkewll и промокашки.

Что такое большое об этом французском антикварном бюро платс является то , что они имеют несколько более изысканный вид , чем их английские собратья , такие как партнеры и пьедестал столы , которые тяжелее выглядящие. Для того интерьеры ведомых выглядят Бюро Plats совершенно с тонкими ножками и столешницами. Еще одно преимущество заключается в том, что они могут любоваться со всех сторон и , следовательно , сделать большой кусок для сдачи в середине комнаты. Конечно, с практической целью они также имеют большую письменную поверхность часто покрыта кожей и , следовательно , они идеально подходят для домашнего офиса создан.

У нас есть различные стили и возраст французского антикварного бюро платса , в том числе Французской империи, Людовик XVI, Наполеон III и несколько версий в буль образом. Как правило , они будут иметь золоченую бронзу монтирует и светильники , включая сабо на ногу, настольные протектор, ручки, замки и отделки в ящики. Другой общий дизайн мотив, конечно , будут классический изогнутыми гнутыми ногами. Наиболее распространенное использование древесины будет KINGWOOD и ряд версий этих пишущих таблиц будет иметь сложное маркетри декора.

Из – за постоянные покупательские поездки во Францию, в частности, антиквариат рынков Парижа, наш ассортимент французского антикварного бюро платса регулярно меняется. Если есть конкретный вид или тип стола вы после дайте нам знать , и мы можем сделать все возможное , чтобы получить его , как мы очень тесно сотрудничаем с дизайнерами интерьеров. Один из редких видов стола будет Президиуму Gradin , который будет иметь дополнительные ящики над поверхностью записи, так же, как классический Carlton House стол . Меньшая версия этого была бы популярной Бонер дежурные , который имеет гораздо более тонкий вид. Бюро де дамочка станет еще одним популярным стилем французского бюро которого мы имеем ряд.

Многие из этих французских антикварных бюро платс на выставке в нашем Canonbury Антиквариат Хартфордшир шоу так пожалуйста войти в контакт для назначения. Мы удобно расположены всего в 25 минутах езды к северу от Лондона в тенистом Хартфордшир сельской местности. Мы также специализируемся в классической английской столовой мебели , арт – деко , континентальные антиквариат, изделия из бронзы , архитектурных и все , интерьеров.

Пожалуйста , наслаждайтесь некоторыми видео выбора из нашего ассортимента антикварных бюро платс от Canonbury Antiques YouTube канала:

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы подписаться на электронную рассылку Canonbury Антиквариат >>