Античные французские парты

(Французская империя Античная стол Письменный стол)

Бюро Plat

Bureaul плита – или письменный стол – это, пожалуй, самый популярный вид антикварного французского стола. Ведет бюро Плата-й в различных стилях, включая Французскую империю и Людовик XVI. Это очень практичные столы – иногда называемые столами для ног – и снова идеальный кусок для домашнего офиса создан. Элегантно изогнутые гнутый ноги, безусловно, стильный сенсорный. Когда письменный стол поддерживаются два ногами instaed четыре иногда эстакады Каллы стола. Многие из этих старинных французских парт на выставке в нашем Canonbury Антиквариат Хартфордшир шоу так пожалуйста войти в контакте для просмотра или записи. Пожалуй, самым популярным древесины, используемой в строительстве бюро платс – да и со всей французской мебели – это KINGWOOD, дополняется золоченая бронза светильников и опор.

(French Empire античная Стол Письменный Стол Бюро Plat 1860)

Bonheur Du Jour

В переводе с французского это слово означает «дневное удовольствие», и это тип дамского письменного стола или таблиц. Этот стол очень легкий и не занимает много места, и вы можете разместить небольшие украшения на вершине, обычно защищаемой латунью или позолоченной галереей. Эти большие столы для современной жизни или даже для небольшого домашнего офиса создан. В 1770 они были начаты, чтобы быть в Лондоне, где он был калла а «дамского письменного стола»

(Французский Bonheur Du Jour стол)

Armoire стол

Античный шкаф стол или секретер)

 

Шкаф стол является письменный стол или стол включен в высокий шкаф, не слишком disimilar в бюро книжный шкаф в английском стиле. Этот тип стола должен быть установлен на стену, так же, как секретарь бюро. Опять же это отлично подходит для домашнего офиса создан как они не занимают много места. Часто сверху открывается вниз, чтобы показать кожаную поверхность тиснения письма наряду с уютным местечком отверстия и небольшими ящиками. Там будет дальнейшее хранение ниже в разделе шкафа.

(Французский Людовик XV Бюро Du Roi Ролл Top стол Inlay – это получить более элегантно, чем это?)
Конечно , будучи франкофилов, мы достаточно удачливы , чтобы идти на частые покупки поездок на французских антикварных рынках, наиболее часто Les Puces рынка (и близлежащие улицы) вблизи Clignancourt в Париже. Мы любим соскабливать магазины и киоски для новых и интересных находок , и это наши любимые охоты на antqiue французской парты. Вся эта мебель доступна для просмотра в нашем большом северной Лондоне Canonbury Antiques Хартфордшир шоу так , пожалуйста остановить. Мы всего лишь 25 минут к северу от Лондона в тенистом Herts сельской местности. Почему бы не сделать однодневную поездку из него и посетить этот район, древний римский город Сент – Олбанс находится всего в 10 минутах езды. Мы также проводим много других типов французских столов , включая рулонные сверху, фасоль, Бюро Его Руа, пьедестал парту, колено отверстие и Бомбу парту. Конечно , мы также проводим всевозможные другие виды английских столов , включая партнеров парты , Викторианский и Регентства , и пьедестал столы, наши американские президенты стол также является одним из наших любимых крупных партнеров парты.

(Французская империя Фасоль стол Письменный стол)

Конечно , мы можем отправить эти парты в любую точку мира – так , пожалуйста , свяжитесь для доставки цитаты. Мы буквально погружены в каждый уголок земного шара , так что просто дайте нам знать , где вы находитесь для цитаты.

Вот некоторые видео парт из канала Canonbury Антиквариат YouTube