Античные книжные шкафы – Руководство

В Canonbury Antiques мы проводим целый ряд старинных книжных шкафов в красного дерева , атласного дерева и грецкого ореха . Прекрасный ручной английский книжный шкаф может быть в центре внимания в любой комнате и может быть очень практичным кусок со всем пространством для хранения , которые они предлагают. Мы выполняем широкий спектр стилей книжного шкафа, в том числе открытых передних книжных шкафов , breakfront книжные шкафы , книжные шкафы секретер в различных стилях и леса – в том числе арт – деко книжными, Sheraton, Regency и викторианской книжные шкафы.

 

Откройте передние Книжные шкафы

Открытая передняя книжный шкаф должен быть один из самых практичных предметов мебели есть и хорошо выглядеть в любой комнате. Многие из этих старинных книжных шкафов на выставке в нашем Хартфордшир антикварном салоне . Этот предмет мебели делает то , что он говорит на олово – это открытая на передней панели для легкого доступа ко всем книгам. В дни дворянству любивший дом крупных библиотек в их стране сваи, книжные полки выстраивались стены. Эти открытые передние этажерки бы производные от этой цели , но, конечно , не так велики , и меньше , и , следовательно , лучше подходят для современной жизни. Конечно , вам не нужно использовать эти шкафы для книг – с регулируемой высотой стеллажей системы можно отображать декоративные изделия – вазы, бронзовые статуэтки, призы и т.д. – наряду с этими мясистыми томами.

Open Front – с регулируемым Стеллажом

Системы стеллажей очень прост в использовании – вы можете настроить каждую высоту полки для размещения размер книгипомощью системы ламелей боковой. Наши открытые передние книжные шкафы бывают разных стилей и лесов. Наши самые популярныених наш Шератон стиль книжный шкаф – они имеют вид Ридженси поэтому дизайн очень чистый и минимальныйследовательноделает их отличнодля современных интерьеров. Они ALS имеют сложную и understanted маркетри декор с Шератон мотивамитакими как гирлянды, фестоны и перекрестной обвязки. Книжные шкафы Sheraton приходят в грецкий орех, красное дерево или атласного деревачтобы соответствовать вашим существующий интерьер и предметы мебели.
Рука Crafted В Англии

Наши антикварные открыт передние книжные шкафы сделаны в Англии многовековых традиций, следовательно, они очень хорошо проработаны и будут длиться в течение многих поколений, делающих их большая реликвию и инвестиции. Конечно, мы также можем совпасть эти этажерку в другие части мебели, например, если вы ищете полный обеденный зал мы могли совпасть книжный шкаф в сервант, обеденный стол и стулья. На самом деле антикварные столовые наборы одна из наших специализаций так, пожалуйста, свяжитесь, если вы хотели бы, чтобы снарядить целую комнату или библиотеку.

 

Breakfront Книжные шкафы

Breakfront книжные шкафы больший книжный шкаф, как правило, со стеклянным фасадом сверху. Breakfront относится к выступающей центральной части, которая торчит и придает ему приятный эстетический, а также дополнительное пространство для дальнейшего хранения книг и является одним из самых популярных антикварных книжных шкафов. Верхняя половина будет отделиться от нижней части, следовательно, делает его легче передвигаться и транспорт.

Верхняя часть будет стеклянной выходившим как шкаф с регулируемым стеллажом, так что вы можете отобразить большие декоративные части рядом с вашими книгами. В нижней части будет представлены двери и дополнительная секция для хранения шкафа. Некоторые из наших больших breakfront книжных шкафов может быть 7 – 8 футов высотой и шириной 12 футов и не будет выглядеть неуместно в библиотеке английского помещичьего дома.

 

(Выше: Walnut Regency Breakfront Стеллаж Open Sheraton – один из наших любимых)

 

Наш любимый breakfront книжный шкаф должен быть версия Regency Sheraton, который показывает запутанную маркетри декор и чистые линии дизайна, характерные для эпохи Регентства, следовательно, делает его отлично подходит для современных интерьеров. Наши открытые передние breakfront книжные шкафы очень практичны и, следовательно, популярным. Мы также нести breakfront книжный шкаф в атласного дерева с ручной росписью Шератон мотивами.
Секретер Стеллаж

Секретер bookase является очень полезным и практичным предметом мебели, как он сочетает в себе стол и книжный шкаф. У нас есть замечательный Викторианский вариант стиля в красном дереве. В средней части открывается, чтобы показать настольную зону с рывком вниз письмо поверхности с отверстиями уютного местечка и местом хранения стола.

 

Книжный шкаф Аксессуары

Мы проводим различные соответсвующей части , чтобы сопровождать Ваш книжный шкаф , включая шаги библиотеки и метаморфических кресла (которые превращаются в шаги библиотеки) и работать очень хорошо с нашим ассортиментом антикварных книжных шкафов:

Кафедра Метаморфической Библиотека Steps

 

В метаморфических шагах библиотеки стула должны быть один из самых ingeneous продуктов , известных человеку – стул , который превращается в набор шагов библиотеки. Они изначально были разработаны для английской аристократии и европейской знати как большая экономия пространства устройство для их владельцев , которые имели библиотеки. Они также чрезвычайно практично – и весело – для современной жизни.

 

Другие стили Стеллаж

Наш основной ассортимент книжных шкафов в классическом английском стиле, – но мы также осуществляем Арт Деко книжных шкафов и время от времени французских книжных шкафов. Арт деко этажерка идеально подходит для современных интерьеров, как дизайн чистый и минимальный.

 

Выполненная на заказ Книжные шкафы?

Конечно, мы можем работать с нашими клиентами, чтобы сделать заказ книжные полки – независимо от размера вы хотите. Может быть, для вашего дома английского Величественного или французского замка? Мы работали с дизайнерами интерьера Лондона на пользовательских трусах обычая предоставлять корпоративную конференц-залы и джентльменские клубы, которые требуют утонченной элегантности нашего стиль мебели может обеспечить.

Насколько велика вы хотите , чтобы ваш книжный шкаф? Насколько велика ваша фантазия. Приезжайте и посмотрите эти старинные книжные шкафы в нашем Canonbury Antiques Хартфордшир салоне всего 25 минут к северу от Лондона.

 

Пожалуйста , наслаждайтесь видео с нашими книжными шкафами из Canonbury Antiques YouTube канала: