Метаморфические шаги библиотеки стула

Метаморфические шаги библиотеки стул должен быть один из самых ingeneous продуктовизвестных человеку – стулкоторый превращается в набор шагов библиотеки. Они изначально были разработаны для английской аристократии и европейской знати как большая экономия пространства устройство для их владельцевкоторые имели библиотеки. Они также чрезвычайно практично – и весело – для современной жизни.

(Выше – Regency библиотеки метаморфических стул шагов красного дерева)
У нас есть различные стили – регентство, викторианское – и лес, чтобы удовлетворить ваши схемы интерьеров. Стулья очень удобно сидеть в с оружием и являются твердыми и крепкими в их конфигурации кресла. Они очень легко открыть, и они складываются, образуя шаги библиотеки. Некоторые из наших моделей даже кожа на вершинах шагов библиотеки.

Мы любим эти изворотливый вид продукции на Canonbury Антиквариат и, конечно же, если вы хотите оборудовать библиотеку или учебы они являются идеальным аксессуаром. Одинаково хорошо работать большая библиотека в загородном особняке или , возможно, более современный городской квартире меньше , живой контекст. Если вам требуется соответсвующей книжные полки , то у нас также есть много – большие breakfront книжные шкафы , Ридженси открыть передние книжные полки в Шератон манере, грецкий орех, красное дерево и Викторианский секретер книжных шкафов. Просто дайте нам знать , что именно вы ищете.

 

Многие из этих метаморфических шагов библиотеки стула доступны для просмотра в нашем северном Лондоне шоу так , пожалуйста , войти в контакте для назначения. Мы удобно расположены к северу от Лондона (25 минут) в стране стороны Herfordshire в нашей Canonbury Antiques салоне , который открыт для общественности и имеет достаточно парковку.

Вот видео на нашем канале YouTube, показывая, как стул превращается в набор шагов библиотеки:

 

Если вы ищете только обычный викторианский шаг библиотеки, который не превращается в стул тоже, то есть вы охвачены с этой красивой моделью из красного дерева:

 

Это будет выглядеть и отлично работать с этим Шератон breakfront книжный шкаф из красного дерева – достаточно места для хранения всех этих книг. У нас есть целый ряд других книжных шкафов, если это не хватает, прийти и посмотреть их в нашем выставочном зале.