Трапезная Таблицы – Руководство и история

СЕРДЦЕ СЕМЬИ

Выросший меня очень теплые воспоминания о доверенном столе дубовых трапезной семьи на кухне. Это такой твердый и коренастый кусок мебели совершенен для выдерживать ежедневные vigours семейной жизни.

Пинта траппистов эля пожалуйста ..

Трапезная столы первоначально использовались для столовой в монастырях в Европе в средние века. Тогда он прогрессировал и стал бы стол банкетном в замках, аббатств и других крупных жилых домов. В самом деле, слово трапезная означает столовая в монастыре, интернате или учебного заведения. Как правило, они являются ручной работы из дуба и разработан на стол эстакады стиле с низким носилках обниматься пол и твердые, цилиндрические ножки. Трапезные столы были распространены в Германии, Англии, Испании, Франции и Италии, и с тех пор прошел на стать прочной классикой дизайна.

Для того, чтобы просмотреть наш ассортимент трапезных таблиц, пожалуйста, нажмите здесь >>

(Выше: Классический стол английского Дуба Трапезной)

Уютный Дом Смотри .. .

Для современных целей твердого тела и коренастый вид идеально подходит для дизайнера интерьера – или требовательного человека – желание создать этот уютный вид фермы. Они выглядят просто великолепно в большой кухне на плитняк магазинах, то испытанный Aga печь зависания выжидательно в фоновом режиме. Их конструкция такова, что настолько твердые и прочные – не только для еды, но на большую платформу для всей семейной жизни – ноутбук работы, домашних заданий, игры и, конечно же, во время еды.

Вы можете просто представить их в их первоначальном использовании, когда они были помещены в монахи столовой или трапезной. Джолли Монкс, сидящие на своих скамьях, Траппистский эля в руке. Большие трапезные бы много столов выстроились, чтобы вместить всех монахов. Адаптация таблицы трапезной для светского использования за пределами монастырей первой произошло в 16-м веке в Европе и переехал на север в Германию и Англию.

(Выше: Агротуризм обеденный набор с соответствие набор дуб spindleback стульев)

Нужно соответствие chairs..or скамейки?

В Canonbury Antiques мы имеем целый ряд различных таблиц трапезной различных размеров и стилей. У нас также есть различные подходящие стулья, чтобы сидеть вокруг трапезной для качества столовой опыт. Для этого истинного дома выглядеть набор Виндзор стулья (или ladderbacks или spindlebacks) отлично смотрится и будет соответствовать в дубовых бочках. У нас также есть дубовые скамьи, если вы собираетесь для этого истинного монашеского вида. За годы использования патина дубу на столе будет улучшаться с возрастом и темнеют, чтобы придать ему прекрасный оттенок и характер, и это может добавить к значению таблицы.

(Выше: Ок скамейки – если вы хотите традиционный монашеский вид)

Для того, чтобы просмотреть наш ассортимент трапезных таблиц, пожалуйста, нажмите здесь >>

(Выше: Ницца ячмень твист ноги на этом столе с совпадающими Виндзор стулья)

(Выше: французский стол с выпуклыми ногами и замысловатой резьбой рельсам)

Ниже несколько видео из таблиц трапезной:

Нажмите здесь, чтобы просмотреть дом столовые наборы >>