Викторианские Столы – Руководство

VICTORIAN ТАБЛИЦЫ – HIGH-END СТОЛОВАЯ

Нажмите здесь, чтобы посмотреть наш ассортимент викторианских обеденных столов >>>

Ничто не сравнится стилем и формальной элегантности викторианского обеденного стола . Они представляют собой прочный классический дизайн, и не зря – они действительно могут поднять всю комнату , придавая ей качественный высокий конец вид. Они , конечно , произвести впечатление на званых обедах и их твердые и коренастый дизайн делает их очень удобно сидеть. Как правило , викторианские таблицы будут иметь два D конца и стоять на коренастую рука повернулась ногами. Таблицы очень твердые и прочные, что делает их идеальными для обработки vigours повседневной семейной жизни.

 

ПРОДЛИТЕ (ИЛИ ВТЯГИВАНИЕ) ЧЕРЕЗ LEAF СИСТЕМЫ

Одна из больших вещей об этих таблицах, как они работают системы листа – вы можете добавить или забрать дополнительные секции к столу, чтобы вместить больше людей, если это необходимо. Кроме того, с викторианскими таблицами, расширяющий механизм, как правило, работает через шкив на одном конце стола, что вы поворачиваете наматывать центральный металлический стержень. Как видно из таблицы открывается вы можете упасть в дополнительных листьев. Это здорово, как вы можете расширить таблицу это крупнейшая конфигурация для этих больших званых обедов. У нас есть таблицы, которые идут до шестнадцати футов и может вместить 14-18 человек, если это необходимо. Мы можем пойти больше, если требуется, просто дайте нам знать ваши требования. Они также делают большие столы для кабинетов. Мы даже на заказ столы поставить в различные посольства в Лондоне.

 

Nice видео руководство о том, как работает система листьев:

 

Большинство викторианских столовой столов из красного дерева – пышные патины и цвета красных дерева действительно придают им роскошное качество. У нас есть различные викторианские столы в грецкий орех , если это необходимо , пожалуйста , дайте нам знать , если это то , что вы ищете.

 

СЕРВИЗЫ – НЕОБХОДИМОСТЬ СТУЛЬЯ?

Конечно , мы специализируемся на предоставлении полного питания наборы для наших клиентов – таким образом , мы можем источник стулья идеально соответствуют вашему столу. Классический стул будет вполне Викторианский воздушный шар обратно стул , чтобы соответствовать таблице , если вы хотите , чтобы подлинный викторианский взгляд. У нас также есть целый ряд других стульев – Чиппендейл , Queen Anne, Regency, Уильям IV, Hepplewhite – так просто дайте нам знать ваши требования , и мы можем источник идеальный стул. Многие из этих наборов на выставке в нашем Hertforshire антикварного салоне , так что вы можете оставить и посмотреть , как они выглядят в человеке – ничто не сравнится , сидя вокруг стола , чтобы попробовать его размер и комфорт.

МНОГОВЕКОВЫЕ

Одна из вещей, которые мне действительно нравится эти таблицы является то, что в постоянно технически наступающим миром, это здорово иметь что-то реального качество ручной работу с вековыми традициями. Питание вместе, будь то с семьей или друзьями – это одна из самых важных вещей, которые мы можем сделать, так почему бы не сделать это в общем стиле. Эти таблицы также отлично подходит для более формальных столовых случаев, таких как званые обеды, и, конечно, Рождество и День благодарения обеды. Мы всегда получаем избыток заказов до этих важных дат. По мере развития технологий и производства продвигается на таких головокружительных шагов приятно съесть и использовать что-то с историей и традициями.

(Выше: Классический викторианского баллон заднего обеденный стула)

Нажмите здесь, чтобы посмотреть наш ассортимент викторианских обеденных столов >>>