Античные Столовые наборы

ANTIQUE НАБОРЫ СТОЛОВЫЕ

(Классический Викторианский обеденный стол из красного дерева)

В Canonbury Antiques мы знамениты , как антикварные столовая набор специалисты. Ничто не сравнится высоким конец столовой опыта , когда сидел вокруг классический элегантный английский обеденный стол с твердыми ручными стулами. Многие из этих старинных столовых наборов на выставке в нашем Canonbury Antiques Хартфордшир салоне , который находится всего в 25 минутах езды к северу от Лондона. Ничто не сравнится , сидя вокруг этих столов и стульев , чтобы испытать их для комфорта и размера.

Классический английский обеденные столы

(Пьедестал таблицы Ридженси в пламени красного дерева)

Основные обеденные столы мы проводим – как в грецкий орех и красное дерево – это либо викторианского простирающиеся столы или столы постамент Regency. Викторианский стол, как правило, из красного дерева и имеет более короткий взгляд с большой рукой повернулась ноги и будет распространяться через систему листа. Обычно таблица расширяется путем намотки ручки на одном конце, который работает шпиндель по всей длине стола. Вы можете открыть таблицу и попы дополнительных листьев, если вам требуется больше таблицы, возможно при размещении большего ужине или функции вокруг вашего античном обеденного набора.

Наш ассортимент столов постамента Regency также отрабатывает систему листьев, хотя она работает через постамент базовой системы не ручка, чтобы расширить и добавить дополнительные листы. Верхушки столов сидят на пьедестал основаниях и с помощью планки Вы можете добавить дополнительные листы. Лист, как правило, длиной в два фута – и наши большие Ридженси столы тумбы могут простираться вверх 16 футов. Мы можем даже получить столы на заказ для больших размеров, если это необходимо. Мы находим много наших большие таблицы могут оказаться в комнате ситуации борта, а также для столовой они прекрасно подходит для исполнительной ситуации зала заседаний собрания.

Мы также проводим William IV столы, Hepplewhite, Chippendale и, конечно, широкий спектр дуб и фермерской мебель, если вы ищете более деревенский, провинциальный вид.

Гастрономическая КРЕСЛА НА МАТЧ?

 

Set 12 Чиппендейла Mahogany кресла Стул)

После того как вы выбрали свой обеденный стол, пора двигаться дальше и получить правильный стул для сидения вокруг стола. У нас есть несколько стульев, включая классический Chippendale с мячом и коготь ноги, Викторианский шар назад стулья, Trafalgar стулья, Hepplewhite стулья, все в любом грецкий орех или красное дерево. Это великая вещь о посещении нашего Canonbury Antiques Хартфордшир салон, вы можете попробовать все эти обеденные стулья ВНЕ для размера и нескольких комбинаций столов и стульев, поэтому мы можем найти для Вас идеальный антикварный обеденный набор. Обычно Regency столовая набор более классически изысканный набор посуды в то время викторианской обеденный набор имеет твердый чувствовать себя более короткий, возможно, лучше подходит для vigours повседневной жизни. Конечно, если вы ищете дубовой столовой набор мы также классические фермерский стулья, чтобы соответствовать, в том числе ladderback, spindleback, Виндзор стулья и Уильяма и Мэри стулья. Дайте нам знать, что вы ищете, и мы можем найти для вас идеального античного обеденного набора.

ДОСТАВКА ЭТИ Античные сервизы ВСЕМУ МИРУ

Викторианский Питание Набор из красного дерева стол)

Наша клиентская база является глобальной – мы грузили этот английский обеденный стол и стул устанавливает буквально каждый уголок нашей планеты. Если вам нужна перевозка груза цитата отправить нам свой адрес, и мы можем получить вам цитату перевозка груз. Спрос на эти великолепные сервизы хорошо, как вы не можете бить классические ручную работу английской мебели, изготовленную на многовековые традиции, следовательно, делают их большие инвестиции и, конечно, они будут продолжаться в течение многих поколений. Во всех более занят и суют цифровой мир приятно вернуться к продуктам с историей и качеством, изготовленных опытными мастерами на многовековые традиции передавались из поколения в поколение.

ВИДЕО антикварных сервизов ИЗ НАШЕГО YOUTUBE КАНАЛА