Английский античная Столы и стулья – Руководство

В Canonbury Antiques мы специализируемся в классических английских старинных столовых наборов в античном стиле. Ничто не сравнится для
маль элегантность большой обеденный стол , окруженный согласующего набором удобных обеденных стульев . Питание вместе – будь то с семьей или друзьями – это одна из самых важных вещей , которые мы можем сделать , так почему бы не сделать это в общем стиле и элегантности вокруг одной из этих таблиц роскоши? Они также отлично подходит для больших высококлассных званых обедов, а также благодарения и рождественских ужины.
Рука Изготовленная Для многовековых

 

(Ридженси Стол и стулья Чиппендейл)

Эти таблицы ручной в Англии многовековые умелый ремесленник, следовательно, они будут продолжаться в течение нескольких поколений, делая их большие инвестиции.

Мы знаем , что делаем такой большая покупка может быть сложной , поэтому мы надеемся , что это руководство поможет вам на пути с вашим решением. В Canonbury Antiques у нас есть большой выбор столов и стульев , так что вы можете смешивать и сочетать различные стул и стол комбинации , чтобы удовлетворить вашу комнату, интерьер и вкус. Викторианский стол с Queen Anne стульев? Regency постамент стол с набором Трафальгарской стульев? Большая часть этой мебели поставляется либо из красного дерева или ореха , и вы бы держать древесину в соответствии с целым набором. Мы можем даже сопрягать книжные шкафы и серванты , чтобы идти в ногу со столами и стульями , если вы ищете для полного набора номера. Многие из них выставлены в нашем Хартфордшир антикварном салоне поэтому , пожалуйста , войти в контакт для назначения.

 

Корабль в любую точку в мире

Перевозка груза – мы можем грузить эти столы и стулья (и что-нибудь еще на нашем сайте) в любой точке мира, так что не бойтесь попросить доставку цитаты.

 

Викторианский Столы

Ничто не сравнится стилем и формальной элегантности викторианского стиля обеденного стола. Они представляют собой прочные классический дизайн и по уважительной причине – они действительно могут поднять всю комнату, придавая ей качественный высокий конец вид. Они, конечно, произвести впечатление на званых обедах и их твердые и коренастый дизайн делает их очень удобно сидеть. Как правило, викторианские таблицы будут иметь два D конца и стоять на коренастую рука повернулась ногами. Таблицы очень твердые и прочные, что делает их идеальными для обработки vigours повседневной семейной жизни.

 

Одна из больших вещей об этих таблицах, как они работают системы листа ( пожалуйста , прочитайте руководство по системе листа здесь ) – вы можете добавить или забрать дополнительные секции к столу , чтобы вместить больше людей , если это необходимо. Кроме того, с викторианскими таблицами , расширяющий механизм , как правило , работает через шкив на одном конце стола , что вы поворачиваете наматывать центральный металлический стержень. Как видно из таблицы открывается вы можете упасть в дополнительных листьев. Это здорово , как вы можете расширить таблицу это крупнейшая конфигурация для этих больших званых обедов. У нас есть таблицы , которые идут до шестнадцати футов и может вместить 14-18 человек , если это необходимо. Мы можем пойти больше , если требуется, просто дайте нам знать ваши требования. Они также делают большие столы для кабинетов. Мы даже на заказ столов поставить в различные посольства и корпоративный штаб – квартиры в Лондоне. Конечно , прийти и посмотреть их в нашем Хартфордшир антикварном салоне .

 

Большинство викторианских столовой столов из красного дерева – пышные патины и цвета красных дерева действительно придают им роскошное качество. У нас есть различные викторианские столы грецкого ореха, если это необходимо, пожалуйста, дайте нам знать, если это то, что вы ищете.


(Античная обеденный стол и набор стульев Чиппендейла)

Конечно, мы специализируемся на предоставлении полного комплекта питания для наших клиентов – таким образом, мы можем источник стулья идеально соответствуют вашему столу. Классический стул будет Викторианский баллон назад стул, чтобы соответствовать таблице, если вы хотите, чтобы подлинный викторианский взгляд. У нас также есть целый ряд других стульев – Чиппендейл, Queen Anne, Regency, Уильям IV, Hepplewhite – так просто дайте нам знать ваши требования, и мы можем источник идеальный стул. Многие из этих наборов на выставке в нашем Hertforshire антикварного салоне, так что вы можете оставить и посмотреть, как они выглядят в человеке – ничто не сравнится, сидя вокруг стола, чтобы попробовать его размер и комфорт.

 

Расширение (или убрать) через систему листа

Одна из больших вещей об этих таблицах, как они работают системы листа – вы можете добавить или забрать дополнительные секции к столу, чтобы вместить больше людей, если это необходимо. Кроме того, с викторианскими таблицами, расширяющий механизм, как правило, работает через шкив на одном конце стола, что вы поворачиваете наматывать центральный металлический стержень. Как видно из таблицы открывается вы можете упасть в дополнительных листьев. Это здорово, как вы можете расширить таблицу это крупнейшая конфигурация для этих больших званых обедов. У нас есть таблицы, которые идут до шестнадцати футов и может вместить 14-18 человек, если это необходимо. Мы можем пойти больше, если требуется, просто дайте нам знать ваши требования. Они также делают большие столы для кабинетов. Мы даже на заказ столы поставить в различные посольства в Лондоне.

 

Regency Столы

Canonbury Антиквариат специализироваться в классическом английском антикварная столовая мебель – и одна из наших любимых частей должен быть Regency стиль постамент обеденный стол . Как и вся мебель из периода Regency – который под сильным влиянием классической архитектуры и дизайна – дизайн этос чистой и утонченной, что делает их идеальными для современных интерьеров. Столы Regency работают в системе пьедестала – отсюда и название. Каждая секция таблицы с ногами стоит на цоколе – дополнительные листы могут быть добавлены (или вычитаются) , обычно с помощью простого в использовании системы ламели.

(Большой Ридженси обеденный стол)

Лишние листья падают в таблицу, чтобы он мог расширить, чтобы удовлетворить больше поводов. Они делают их большими для крупных высококлассных званых обедов, где вам нужно, чтобы вместить свыше 16 людей. Мы проводим различные таблицы Regency постамент, которые 16 футов в длину. При необходимости мы можем таможня сделать их в большей спецификации, так что размер такой же большой, как воображение может принять вас. Мы поставили эти таблицы в иностранные посольства в Лондоне и на корпоративных штабах, как они прекрасно подходит для больших заседаний совета директоров.

 

Regency Эстетическая
Правда в Regency эстетике – думаю Палладио архитектуры, как Regency-стрит в Лондоне известного архитектора Джона Нэша, или Томас Шератон мебель – дизайнерские линии жидкости и угловой. Вершины таблиц являются довольно тонкими (в отличие от более коротких викторианских таблиц) и отлично смотрятся в современных условиях. Regency мебель часто оглядывался назад к классической древности для ссылок дизайна и, следовательно, внешний вид чистый и непритязательный. Я особенно нравится растопыренные ноги баз на чистых рифленых ножках – также обычно на медных колесиках, чтобы они легко передвигаться.

 

(Таблица Ридженси в пламени красного дерева)
Конечно, если у вас есть большой стол Regency постамент вам действительно нужно несколько стульев , чтобы соответствовать. Классический Regency хабар назад стул идеально подходит для этих таблиц , и они очень удобно сидеть в салфетку. – или хабар – действуют как backsplat и снова хабар популярного дизайна Ридженсите мотив. Конечно , различные другие стулья – Уильям IV, Чиппендейл, Trafalgar, Queen Anne и т.д. – также хорошо выглядеть вокруг этих таблиц. Многие из этих наборов на выставке в нашем Canonbury Антиквариат Herfordshire шоу так , пожалуйста , войти в контакт для назначения. Ничто не сравнится пытается эти наборы из размера и комфорта. Таблицы в основном приходят в или из красного дерева или ореха , и мы можем найти стулья , чтобы соответствовать как этих лесов.
Пожалуйста , наслаждайтесь видео с наших старинных столовых наборов и столов из нашего канала Canonbury Антиквариат YouTube :