Чиппендейл Стулья для столовой

(Набор из 12 Чиппендейл стулья -. На этот раз все кресла Твердая и прочная)

Chippenale стулья столовой являются quintissentially английский прочный классический дизайн – возможно , в конечном итоге в высоких конечных обеденных стульев. На нашем Canonbury Antiques North London демонстрационный зал у нас есть целый спектр красного дерева и грецкого ореха Чиппендейл стулья на дисплее с различными согласующих обеденных столов. Конечно , стулья были первоначально дизайн Томаса Чиппендейла, титан среди английского дизайна и производства мебели. Чиппендейл работал из Лондона в 1700 – х годах , как столяр и его книга конструкций «Джентльмен и директор столяров» является , пожалуй, самым определяющей работой в дизайне мебели когда – либо опубликованная.

Шариковые и лапка ноги?

( Рука резной шар и коготь нога – классический)

Его стиль широко-х включать в середине Грузии, неоклассические и английский рококо влияния, конечно, с собственной торговой маркой CHIPPENDALE коснётся. Когда дело доходит до стульев, они в основном имеют ручной резной мяч и когтями ноги, плюс замысловатой резьбой backsplat. Общий вид и является коренастыми – так очень твердыми и удобно сидеть. Вот причина, почему вы нашли Чиппендейл стулья во всех лучших английских усадеб, замков и дворцов, таких как Блэр Касл, Wilton House, Nostell Приората, Newby Hall и Harewood House. Я даже заметил хороший набор в главном обеденном зале замка Уорик на недавней поездки в этом прекрасном здании. Помимо стульев, Чиппендейл также все формы другой мебели, включая столы, книжные полки, шкафы, обеденные столы, секретеры. Очевидно, оригинальные произведения, которые имеют происхождение в CHIPPENDALE принести astronomoical цены на аукционах и продажах – многие производители шкафов использовали свои проекты в качестве шаблона и вместе с Адамсом и Hepplewhite он, пожалуй, самым прочный и хорошо известный производитель мебели.

Нужна столовая набор с Chippendales вокруг?

(Над Walnut Викторианский обеденный стол с набором соответствия Chippendales)
Приходите и испытайте набор Чиппендейла стульев для себя в нашем Canonbury Антиквариат Хартфордшир шоу. Ничто не сравнится пытается эти стулья вокруг различных обеденных столовRegency , викторианский , Уильям IV – что мы имеем на дисплее. Именно поэтому мы знаем , как классических специалистов английский обеденный набор , как у нас есть несколько стульев и столов комбинации все под одной крышей. Наряду с этими Чиппендейла стульев , мы также проводим другие стулья вы можете опробовать такие как Queen Anne стулья , Regency стулья, Трафальгаре и викторианских баллонных назад стулья чтобы назвать , но некоторые из них. Мы также осуществляем широкий спектр сельского дома сервизы с трапезной столы и Виндзор, ladderback, spindleback и других дубовых стульев , чтобы попробовать.

Ничто не сравнится, сидя вокруг классического обеденным столом с набором удобных Чиппендейла стульев. Эта мебель была сделана многовековыми умельцами, используя навыки, передаваемые из поколения в поколение. Следовательно, эти столовые стулья будут длиться жизни и поколений делает их большие реликвиями, как они увеличиваются в стоимости.

(Ридженси стол и набор из красного дерева соответствие Chippendales)

Мы можем отправить эти Чиппендейл стулья в любой точке мира – так, пожалуйста, свяжитесь для SHIPPPING цитаты. Мы погрузили в каждом уголке земного шара, так что не стесняйтесь, чтобы войти в контакт с любыми другими вопросами вы можете иметь. Чиппендейл мебель очень популярна в Соединенных Штатах, и мы отправляем туда каждую неделю, и может также совершает сделки в долларах США, если это необходимо.

Вот некоторые видео-х Чиппендейл стулья из нашего канала YouTube: