Откройте передние Книжные шкафы

Открытый передний книжный шкаф должен быть один из самых практичных предметов мебели есть и хорошо выглядеть в любой комнате. Этот предмет мебели делает то , что он говорит на олово – это открытая на передней панели для легкого доступа ко всем книгам. В дни дворянству любивший дом крупных библиотек в их стране сваи, книжные полки выстраивались стены. Эти открытые передние этажерки бы производные от этой цели , но, конечно , не так велики , и меньше , и , следовательно , лучше подходят для современной жизни. Конечно , вам не нужно использовать эти шкафы для книг – с регулируемой высотой стеллажей системы можно отображать декоративные изделия – вазы, бронзовые статуэтки, призы и т.д. – наряду с этими мясистыми томами.

 

(Nice пара в атласном дереве для дополнительного рафинированного вида)

Система стеллажей очень проста в использовании – вы можете настроить каждую высоту полки для размещения размер книги с помощью системы ламелей боковой. Наши открытые передние книжные шкафы бывают разных стилей и лесов. Наши самые популярные из них наш Шератон стиль книжный шкаф – они имеют вид Ридженси поэтому дизайн очень чистый и минимальный, следовательно, делает их отлично подходит для современных интерьеров. Они ALS имеют сложную и understanted маркетри декор с Шератон мотивами, такими как гирлянды, фестоны и перекрестной обвязки. Книжные шкафы Sheraton приходят в грецкий орех, красное дерево или атласного дерева, чтобы соответствовать вашим существующий интерьер и предметы мебели.

Наши антикварные открыт передние книжные шкафы сделаны в Англии многовековых традиций , следовательно , они очень хорошо проработаны и будут длиться в течение многих поколений , делающих их большая реликвию и инвестиции. Конечно , мы также можем совпасть эти этажерку в другие части мебели, например , если вы ищете полный обеденный зал мы могли совпасть книжный шкаф в сервант, обеденный стол и стулья. На самом деле антикварные столовые наборы являются одним из наших специальностей , так , пожалуйста , свяжитесь , если вы хотели бы , чтобы снарядить целую комнату или библиотеку.

 

(Вверху – Открыть переднюю книжный шкаф – в breakfront версии)

Эти открытые передние книжные шкафы также поставляются в версии breakfront. Breakfront снова относится к protuding центральной секции , которая торчит и придает ему приятный эстетический, а также дополнительное пространство для дальнейшего хранения книг. У нас также есть большой выбор соответствующих шагов библиотеки , если вы собираетесь для правильного взгляда библиотеки. Кроме того, один из наших любимых продуктов является metamporphic стула , который превращается из столовой стула в набор шагов библиотеки и очень легко конвертировать. Эти метаморфические стулья являются одним из лучших образцов и мы проводим их в обоих грецкого ореха, красного дерева и Regency стилей. В дополнение к открытому шкафу у нас есть большой выбор больших breakfront книжных шкафов , которые очень популярны, наряду с Regency, арт – деко и викторианских книжных шкафов

Многие из этих старинных открытых передних книжных шкафов на выставке в нашем северном Лондоне / Canonbury Антиквариат Хартфордшир шоу. Пожалуйста , свяжитесь , если вы хотели бы видеть любого из этих прекрасных предметов мебели , или у Вас есть какие – либо другие вопросы. Мы удобно расположены всего в 25 минутах езды к северу от Лондона недалеко Potters Bar , где M25 встречает A1.

(Walnut Regency Sheraton Open Front Книжные шкафы)

Пожалуйста , наслаждайтесь ниже некоторых видео нашего диапазона книжного шкафа через канал Canonbury Антиквариат YouTube :