Античные Стулья для столовой – Руководство

Классические Античные Стулья для столовой

У нас есть целый ряд классических английских антикварных стиле обеденных стульев в обоих грецкого ореха и красного дерева , чтобы пойти с какой стол вы выбираете, в том числе Чиппендейл стулья , викторианского баллоном назад стулья, Regency стулья, Уильям IV, Hepplewhite, Trafalgar, Queen Anne , Джордж II и т.д. . Наши комплекты доступны в количестве, начиная с восьми вверх – в зависимости от того, сколько стульев требуется , и размер обеденного стола. Мы получены наборы 24 стульев для некоторых из больших домов , мы поместили эти столовые наборы в. Многие из этих стульев доступны для просмотра в нашем Хартфордшир антикварном салоне .

 

Чиппендейл Стулья для столовой

Chippenale стулья столовой являются quintissentially английский прочный классический дизайн – возможно, в конечном итоге в высоких конечных обеденных стульев. На нашем Canonbury Antiques North London демонстрационный зал у нас есть целый спектр красного дерева и грецкого ореха Чиппендейл стулья на дисплее с различными согласующих обеденных столов. Конечно, стулья были первоначально дизайн Томаса Чиппендейла, титан среди английского дизайна и производства мебели. Чиппендейл работал из Лондона в 1700-х годах, как столяр и его книга конструкций «Джентльмен и директор столяров» является, пожалуй, самым определяющей работой в дизайне мебели когда-либо опубликованная.

 

(Вверху – классический мяч и когтями футов)
Его стили широко включают в середине грузинского, неоклассическое и английский рококо влияние, конечно, с собственной торговой маркой CHIPPENDALE коснется. Когда дело доходит до стульев, они в основном имеют ручной резной мяч и когтями ноги, плюс замысловатой резьбой backsplat. Общий вид и является коренастыми – так очень твердыми и удобно сидеть. Вот причина, почему вы нашли Чиппендейл стулья во всех лучших английских усадеб, замков и дворцов, таких как Блэр Касл, Wilton House, Nostell Приората, Newby Hall и Harewood House. Я даже заметил хороший набор в главном обеденном зале замка Уорик на недавней поездки в этом прекрасном здании. Помимо стульев, Чиппендейл также все формы другой мебели, включая столы, книжные полки, шкафы, обеденные столы, секретеры. Очевидно, оригинальные произведения, которые имеют происхождение в CHIPPENDALE принести astronomoical цены на аукционах и продажах – многие производители шкафов использовали свои проекты в качестве шаблона и вместе с Адамсом и Hepplewhite он, пожалуй, самым прочный и хорошо известный производитель мебели.

 

Queen Anne Стулья для столовой

В стулья Queen Anne еще один английский классический дизайн. Похоже на стул Чиппендейла очень твердые и коренастый , следовательно , делает его удобным и прочным и хорошо для больших кадров. Кроме того, как стул Чиппендейла, стул Queen Anne может иметь мяч и когтями ноги, компенсировано элегантной и высокой backsplat. Они выглядят особенно велики вокруг нашего большой Regency обеденного стола из красного дерева. Опять эти антикварные стулья столовой доступны для просмотра в нашем Хартфордшир антикварном салоне .

 

Викторианский Стулья для Balloon Назад

В викторианском стиле обеденных стульев, воздушный шар обратно в основном приходят из красного дерева , и они имеют великолепный внешний вид , что викторианский салон. Конечно , это просто сделано , чтобы пойти вокруг расширяющегося викторианского обеденного стола . Широкие, преувеличенные backsplats находятся там , где эти стулья получили свое название от и они очень удобно сидеть.

 

Regency Стулья для столовой

Обеденный стул Regency стиль классически утонченный и элегантный – как с основной направленностью дизайна Regency Ethos внешний вид чистый и занижена , что делает его отлично подходит для современных интерьеров. Классический Regency стул имеет хабар обратно на backsplat, опять же очень удобно сидеть на. Опять же это сделать большой матч нашего ассортимента столов Regency пьедестала , которые так же чисто и минимальный дизайн мудрыми.

 

Hepplewhite Стулья для столовой

Дыхание в затылок Томаса Чиппендейла, Джордж Хеплуайт должен быть один из самых известных английских кабинетов и мебельщиков. Hepplewhite был известен своим светом, классический подход к дизайну мебели. Его классические кресла имеют щитообразную спинку стула , и они выглядят абсолютно фантастическими вокруг обеденного стола Regency стиля.

Пожалуйста , наслаждайтесь видео с нашего диапазона антикварных стиле обеденных стульев из нашего канала Canonbury Антиквариат YouTube :

Конечно , все это и многое другое – можно посмотреть в нашем Хартфордшир антикварном салоне
– который находится всего в 25 минутах езды к северу от Лондона в сельской местности Хартфордшир, в непосредственной близости , где A1 соответствует М25. Пожалуйста , свяжитесь , если вы хотите , чтобы назначить встречу. Мы специализируемся на английском сервизы , поэтому мы можем также совпасть любой из этих обеденных стульев с шикарным обеденным столом в различных стилей , включая Regency столы постамента и викторианские столы .