Расширение Античные Обеденные столы

Пожалуйста, нажмите здесь, чтобы подписаться на новости Canonbury Antiques

От круглого стола до продолговатого расширенного обеденного стола идеально подходят для званого обеда

В Canonbury Antiques мы имеем целый ряд простирающийся старинных обеденных столов . Эти таблицы велики , как они могут быть больше или меньше , чтобы удовлетворить ваши потребности – больше для большего обедя или меньше на каждый день семейного использования , когда требуется меньше размера. Классический простирающийся антикварный стол будет викторианские столами в нашем ассортименте , которые в основном работают от механизма ветра до эксплуатируемого ручки на одном конце стола. При повороте ручки таблица будет наматывать внутренний механизм , чтобы сделать стол больше (или меньше) , в которых дополнительные листы могут быть добавлены (или вынимают). Вуаля.

Пожалуйста, прочитайте наше руководство к тому, как система работает лист здесь >>

Regency стол с планками под ним

расширения Античными обеденными столами

С точкой зрения расширения Античными обеденными столами викторианской версии должно быть классическим с его коренастым видом и твердыми и прочными чувствовать. Идеально подходит для крупных вечеринок у нас есть эти таблицы в обоих из красного дерева и ореха. Один из моих любимых должно быть нашей маркетри декор столовой столы с запутанными рукой срезанных цветочными мотивами, общая радость смотреть на и, конечно , обедать прочь. Классический Викторианский стол будет из красного дерева с ручной резной луковичных ноги. У нас есть эти обеденные столы в версиях, которые 10, 14 или 16 футов длиной – и мы можем таможня сделать их больше , если вам требуется до любого размера, так что идеально подходит для исполнительных залах заседаний и величественных домов. Есть несколько версий викторианской таблицы , которые не имеют ветров механизма контроля , а работают вручную , потянув за стол с двумя людьми на обоих концах , а некоторые жира локтя.

Ветер до ручки на этом столе, простирающейся

Другой классический простирающийся антикварный обеденный стол будет быть таблица Regency постамент . Они также работают с системой листа и устанавливаются вручную через систему ламели. Постамент основание стоять на ногах и будет поддерживать столешницу , а затем дополнительные листы добавляют (или вынос) вручную. Обычно каждый лист будет измерять 24 дюймов так что в зависимости от того , сколько листьев вы решили использовать Есть несколько комбинаций размера. Эти таблицы Regency имеют более изысканный классический вид и , следовательно, любимый с дизайнерами интерьера , как они хорошо работают в современных интерьерах. Опять эти таблицы Regency бывают различных размеров и леса с красного дерева и грецкого ореха является фаворитом. Одна из самых популярных моделей имеет вырезанный базу Джордж Баллок стиль , который действительно делает это выделиться.

Это большой Regency обеденный стол будет иметь до 4-х листьев

Другой популярный вариант , простирающейся античном обеденным столом является Jupes стол – которая на самом деле круглый стол , который выступает наружу через концентрическую систему листа. Эти таблицы довольно уникальны , как вы можете сделать диаметр больше или меньше , для размещения различной обеденной функции с дополнительными листами. Лишние листья можно хранить в специальном ящике для хранения , который поставляется с таблицей , так что вы можете safetly хранить их , когда они не используются.

Эта таблица Jupes выступает наружу через Вытащат планки и дополнительные концентрических листьев

Пожалуйста, прочтите здесь руководство к таблицам Jupes и как система листьев на самом деле работает.

У нас также есть ряд трапезная таблиц, которые могут быть расширены, если вы ищете более фермерском вид для вашего интерьера или стол для вашей кухни. Эти простирающиеся трапезные столы работают через дополнительный лист, который хранится в любом конце стола, и может быть вытащены, когда это необходимо. Они, как правило, добавить дополнительные 18-24 дюймов на каждый конец – снова отлично подходит для этого дополнительного пространства при попытке размещения дополнительных гостей на званый обед или функции. Надеюсь, вы можете увидеть, что наш ассортимент антикварных расширения обеденных столов большой и у нас есть различные модели, чтобы удовлетворить различные вкусы и интерьеры. Конечно, у нас есть большой выбор обеденных стульев, чтобы соответствовать так пожалуйста, войти в контакт, если вы ищете полный обеденный зал со столом и стульями.

Простирающийся трапезная стол - идеально подходит для этого хутора взгляда
Простирающийся трапезная стол – идеально подходит для этого хутора взгляда

Многие из этих проходящих старинных обеденных столов на выставке в нашем Canonbury Антиквариат Хартфордшир шоу так пожалуйста войти в контакте для назначения, мы только 25 минут к северу от Лондона. Мы также специализируемся в стиле арт – деко, континентальные антиквариата, фарфора, архитектурных антиквариат, изделия из бронзы и мира интерьеров.

В качестве от Внутренних составляющего, простирающегося антикварного обеденного стола с механизмом металлической обмоткой

 

В качестве от Внутренних составляющего, простирающегося антикварного обеденного стола с механизмом металлической обмоткой
Вот некоторые видео из Canonbury Antiques YouTube канал , показывающий различные системы листа: