Виндзор Стулья – Руководство и история

Для того, чтобы подписаться на рассылку Canonbury Antiques, пожалуйста, нажмите здесь >>

(Вверху – пара Виндзор стулья – это не становится больше деревенский дом, чем это?)

ТРАДИЦИИ СЕМЬИ ВИНДЗОР (НЕ ТОЛЬКО В КОРОЛЕВСКОЙ СЕМЬЕ …)

Стул Виндзора является другим английским классическим дизайном , который пережил на протяжении многих веков. Тем не менее сегодня они выглядят великолепно в рамках различных схем интерьеров, особенно если вы собираетесь для этого уютного взгляда деревенского / сельского дома. Они также очень удобно сидеть за кухонным столом – опять же, как с таблицами трапезной, Виндзор стулья являются то , что я вырос с частью семейной кухни столовой опыт. Кроме того, они очень долговечны и отлично подходит для выдерживать vigours повседневной семейной жизни.

Это не очень хорошо документированы, где были сделаны первые Виндзор стулья – они, вероятно, произошли от ирландцев, валлийцев и Welsh страна палки назад стулья, начиная с 16-го века. Эти ранние стулья появились после того, как колесников начал делать шпинделей для стульев, как они будут спиц для колеса. Термин «Виндзор» происходит от города Виндзор к западу от Лондона в графстве Беркшир (и домом для королевы резиденции Виндзорского замка). Считается, что стулья не были первоначально сделаны здесь, а главным центром производства был High Wycombe в соседний дом графство Бакингемшир.

HIGH WYCOMBE … ИЛИ ВИНДЗОР?

(Выше – Виндзорский замок, всего в 25 минутах езды к западу от Лондона в графстве Беркшир)

 

Стулья были перевезены из High Wycombe в Виндзор , как город стал центром торговли между производителями и дилерами в Лондоне. Сначала стулья были прямой гребень обратно разнообразие , а затем эволюционировали в 18 веке к носу назад после технике пара гибки древесины разработаны. Классический Виндзор стул был бы сделан из тиса – хотя сегодня дубовые и сосновые стулья являются более распространенными.

(Выше – Пара носовых назад Виндзор стулья – деревенский вид страны)

WINDSOR ПЕРЕЕЗЖАЕТ В СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ …

Первые английские поселенцы ввели кресло Виндзор в США в 1700-х годах и различных американских конструкций с тех пор эволюционировали на этот классический стул. Основные виды Виндзорского стула включают мешок обратно, hoopback, гребенки назад, непрерывное плечо, нижнюю часть спины, прут назад и вентилятор обратно. Мы также нести качалку Виндзор (и табурет), который является очень популярным, удобным и выглядит великолепно.

 

Правильно составленный Windsor будет жестким и крепким и, следовательно, будет предлагать использовать много лет и обслуживание. Сиденье очень важная часть кресла – часто вы найдете английские версии стула Виндзора будет иметь более тонкое место, как правило, изготовлены из вяза. Американские места также обычно имеют более глубокое седло, поскольку они часто сделаны из более мягкого дерева. Шпиндели к спинке сиденья и по бокам будут загнаны в клин и шип следовательно, делают их очень прочными. В некоторых версиях Виндзор стулья вы можете увидеть в верхней части шпинделя через руку (хотя, очевидно, отшлифовать и флеш).

Стулья Виндзор непреходящая классический дизайн – построен на многовековые традиции он поставит лет счастливой службы и будет увеличиваться в цене и красоте , следовательно , делает их хорошим вложением. У нас есть различные стили Виндзор стулья поэтому , пожалуйста , договоритесь о встрече в нашем Хартфордшир салоне. Мы также специализируемся на сельском доме сервизов , чтобы мы могли совпасть Виндзор стулов с большим диапазоном соответствия трапезных таблиц мы имеем. Типичным Виндзор стулья набор будет шесть боковых стульев и два кресла , которые идут на обоих концах стола – или главе стола в формальной говорить. Мы можем источник больших наборов Виндзор так просто дайте нам знать , сколько вам нужно.

(Выше – Набор дубовых Виндзор вокруг стола соответствия трапезной с ячменным твистом ногами)

ДЕЛАТЬ ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ. ,

Мы также сделать очень Чайлдс мини Виндзорского стула – мой два сына использовал свои маленькие Виндзор каждый день , так как они могли бы сидеть за себя. К сожалению , в возрасте 7 и 9 , они быстро растут , чтобы быть слишком большим для них , но мне нравится думать , что они будут держать их, возможно, их потомство использовать. Я до сих пор есть свой мини-Капитаны стул я сидел на , как ребенок. Это был старинный , когда у меня было это как маленький мальчик, поэтому я боюсь думать , что это делает его сейчас! Это великая вещь об этих стул , который , кажется , чтобы сформировать свою личность и вы становитесь очень привязаны к ним.

(Выше -. Пара детских Виндзоров Это очень пара до сих пор используются моими сыновьями)

Для просмотра нашего ассортимента Виндзор стулья доступные нажмите здесь >>

Для того, чтобы просмотреть некоторые из наших дом кухонных обеденных стульев с Виндзор стулья, нажмите здесь >>

ВИДЕО ТРАПЕЗНОЙ СТОЛА И СООТВЕТСТВУЮЩИХ СТУЛЬЕВ:

 

ФОТОГРАФИИ ВИДОВ ВИНДЗОР СТУЛЬЯ НИЖЕ:

(Выше – в нижней части спины Виндзорского стула)

(Вверху – Sack назад Виндзор стул)

(Выше – Род назад Виндзор стул)

(Выше – Обруч назад Виндзор стул)

Для того, чтобы подписаться на рассылку Canonbury Antiques, пожалуйста, нажмите здесь >>

информация Великобритания