Партнеры парты – Руководство и история

СТАНЬ МОИМ ПАРТНЕРОМ?

(Фото – прекрасный Викторианский версия в роскошный грецкий орех)

В Canonbury Antiques мы проводим целый ряд партнеров парты . Партнеры стол имеет выдвижные ящики и шкафы с обеих сторон , так что два человека могут сидеть друг напротив друга. Этот тип стола впервые был введен в Англии в 1800 – х годах для размещения банковских партнеров , чтобы они могли сидеть напротив друг друга на работе. Как правило , это было бы старшими банкиры , которые хотели работать в тесном сотрудничестве, сохраняя при этом высокий конечный статус пьедестала стола. Они также широко используются в практике юристов для solictors и их клерков.

Нажмите здесь, чтобы просмотреть наш выбор партнеров парты >>>

(Фото – Regency стол с ручной вырезаны львы подушечки ног и рабочих ящиков с обеих сторон)

Партнеры столы располагаются в стиле и дерева. Они будут иметь работать ящики и шкафы с обеих сторон. Иногда может быть выдвижные ящики на одной стороне постамента и шкаф или шкаф на обращающегося с другой стороны. На пьедестале парты они могут быть перемещены , чтобы вы могли иметь ящики с обеих сторон. Вы также можете получить Dummys партнеров столов , которые имеют искусственные ящики и шкафы – они будут разработаны таким образом , что стол выглядит хорошо со всех сторон. Это хорошая вещь , с партнерами партой, они могут быть отображены в центре комнаты и любовались со всех сторон.
Различные стили ..

(Фото: Regency pedesal стол с инкрустацией Sheraton)

Выполняем все виды партнеров парты – французский, Викторианский и Ридженси партнеров парты. Один из самых известных и популярных партнеров парты является американскими президентами Решительных партнеров бюро , которое является точной копией стола, которые содержатся в Овальном кабинете Белого дома. Это сделано из красного дерева из руин затонувшего корабля HMS Решительный (отсюда и название) и первоначально был подарок от королевы Виктории до американского президента.

(Фото: американские президенты бюро – Решительный)
Отлично подходит для домашнего офиса созданы

(Фото: Овальное Викторианский партнеры бюро)

Партнеры парта очень практичный предмет мебели и отлично подходит для домашнего офиса множества окон. Многие из этих предметов мебели на выставке в нашем северном Лондоне антикварного салоне , так что вы можете попробовать их размер и комфорт. Ничто не сравнится сидит на них , чтобы испытать их для размера, стиля и комфорта. Мы также можем отправить эти парты в любой уголок нашей планеты так , пожалуйста , свяжитесь для доставки цитаты.

(Фото: French Empire партнеры бюро)

Нажмите здесь, чтобы просмотреть наш выбор партнеров парты >>>
Ниже некоторые настольные видео из Canonbury Antiques YouTube канал: