Античные Обеденные столы – Руководство к тому, как системам листа работ

СИСТЕМА LEAF НА СТАРИННЫХ ОБЕДЕННЫХ СТОЛОВ …

Нажмите здесь, чтобы просмотреть наш ассортимент обеденных столов >>

( Выше: с этой таблицей вы вытащите D концов и система ламели расширяет и поддерживает дополнительные листы)

Многие из наших обеденных столов работают от системы листа – это относится к тому , что таблица может распространяться (или не-расширение) путем добавления дополнительных листьев. Лист представляет собой дополнительный раздел таблицы, можно легко упасть в (или вывезено) , чтобы сделать его больше или меньше – в среднем лист будет два фута (0,6 метра). Идеально , если вы хостинг масштабных вечеринок и нуждаются столом усадить свыше 12 людей.

 

Викторианский обеденные столы также работают через систему листа, часто управляется механизмом с ручкой, чтобы повернуть, который выступает от конца таблицы. Thes просты в использовании, как ноги на колесиках. С листьями зерно древесины также будет соответствовать, когда они падают в таблице:

Вот фотография внутреннего механизма расширяющейся викторианской таблицы:

А ниже фото большого простирающейся викторианской обеденный стол из красного дерева с одним из дополнительных листьев (обычно два фута шириной), лежащих на полу рядом с ним:

У нас также есть Jupes обеденные столы , которые круглые обеденные столы , которые проходят через добавление дополнительных концентрических листьев. Вы можете увидеть , как они работают ниже. Таблица выступает наружу – очень умный и практичный кусок крэфтмэншипа:

В обеденные столы и столовые наборы наша специальность в Canonbury Antiques мы надеемся , что это помогает. Пожалуйста , дайте нам знать , если у вас есть какие – либо вопросы – или прийти в наш Северный Лондон автосалона себя для живой демонстрации. Конечно, если вы покупаете один из этих таблиц мы можем доставить и легко показать , как это работает , когда мы устанавливаем его.
Видео руководство о том, как настроить систему листьев на викторианскоге обеденного стола:

… и еще один, на этот раз на расширяющуюся ореховой викторианскую таблице:

 

Для того, чтобы просмотреть некоторые из старинных столовых наборов , пожалуйста , нажмите здесь

Мы на самом деле есть целый раздел на сайте , посвященном сверхбольших обеденных столов – в том числе это удивительное Грузинского стол pedesal в грецкий орех , которые измеряют 16 футов.

Мы проводим ряд викторианских и Регентства столов постамента поэтому , пожалуйста , просмотрите наш онлайн – галерею – или платить нам визит лично в нашем северном Лондоне антикварном салоне.
Нажмите здесь, чтобы просмотреть наш ассортимент обеденных столов >>