Античные парты – Руководство

В Canonbury Antiques мы имеем широкий ассортимент антикварных столов стиля и написание таблиц. Стол такой центральная часть любого помещения или домашний интерьер схемы, особенно если вы собираетесь сидеть на нем в течение долгих часов, возможно , в домашнем офисе создан. Поэтому, почему бы не купить качественный высокий конечный стол , который является большим, твердым и прочным и построен в Англии многовековые традиции? Многие из них стола доступны для просмотра в нашем Хартфордшир антикварном салоне поэтому , пожалуйста , дайте нам знать , если вы хотите , чтобы сделать назначение для просмотра.

 

Мы выполняем различные стили и типы столов в различных пород дерева, чтобы соответствовать существующей мебели, в основном, грецкий орех и красное дерево. Классический английский парты включают:

Партнеры стол
Викторианских парт
Regency парта
Carlton House парта
Gillows парта
Пьедестал Столы

Другие стили столов мы также продающие включают в себя:

Американские президенты Столы
французских парты
Ролл Top
Бюро Plat
Бюро Du Roi и т.д.
Буль парта
Art Deco Столы

 

Партнеры парты

Партнеры стол имеет выдвижные ящики и шкафы с обеих сторон, так что два человека могут сидеть друг напротив друга. Этот тип стола впервые был введен в Англии в 1800-х годах для размещения банковских партнеров, чтобы они могли сидеть напротив друг друга на работе. Как правило, это было бы старшими банкиры, которые хотели работать в тесном сотрудничестве, сохраняя при этом высокий конечный статус пьедестала стола. Они также широко используются в практике юристов для solictors и их клерков.

Партнеры столы располагаются в стиле и дерева. Они будут иметь работать ящики и шкафы с обеих сторон. Иногда может быть выдвижные ящики на одной стороне постамента и шкаф или шкаф на обращающегося с другой стороны. На пьедестале парты они могут быть перемещены, чтобы вы могли иметь ящики с обеих сторон. Вы также можете получить Dummys партнеров столов, которые имеют искусственные ящики и шкафы – они будут разработаны таким образом, что стол выглядит хорошо со всех сторон. Это хорошая вещь, с партнерами партой, они могут быть отображены в центре комнаты и любовались со всех сторон.

 

Carlton House парты

Дежурный Carlton House имеет один из наших любимых произведений классической английской мебели и есть фантастическая история вокруг его создания. Оригинальный стол Carlton House был разработан Джордж Хеплуайт в 18 веке для принца Уэльского. Он получил свое название от Carlton House – потерянный Лондон дворца – который был тогда лондонская резиденцией принца.

Стол очень практично, как, например, бюро Gradin – конструкция имеет форму U вокруг поверхности письма, где есть сортированные небольшие ящики, Cubby отверстие и две боковых коробки, которые обычно открываются вверх. Рисунки оригинального стола появляются в Hepplewhite знаменитой конструкции ручной столяром и руководство драпировщики. Они также появляются в менее известном The столяре Томаса Шератон и книжной графика обивки в. шкаф решений и мебель фирма Gillow также входит один, с рисунком, в их в доме Книге затрат в 1797 Дальнейших классических ссылках включает конические ноги и архитектурные формы.

 

Gillows парты

 

Стол Gillows идеально подходит для современных интерьеров, как дизайн очень чистый и минимальный. Тонкие гофрированные ноги и изысканный узкий верх действительно добавить занижена элегантность в эту часть .. Gillows были известные производители мебели английского рабочими в Ланкашире в 1700-х годах. Наш ассортимент Gillows столов включают красного дерева и ореха стол.

 

Пьедестал парты

Пьедестал столы – также называемые коленный дырочных парты – это еще один английский классический дизайн, особенно в эпоху Джорджа II. Две тумбы в обе стороны поддерживают основную верхнюю поверхность записи. Две тумбы будут иметь ящики с одной стороны, и как они отделиться от вершины легко передвигаться. Мы проводим ряд пьедестале столов в различных лесах и стилей, в том числе в викторианском, Regency и арт-деко.

 

президенты бюро

Наши президенты бюро является точной копией стола , найденным в Овальном кабинете и сидел на президент Соединенных Штатов. Эта часть представляет собой модель стола , которая была дана президентом Соединенных Штатов Королевой Англии в 1855 – смотрите в мемориальную доску , которая находится на задней части стола , и вы можете получить историю поштучно. Вы можете взорвать картину и прочитать интересную надпись. Оригинальный стол был сделан из исправленного леса с затонувшей Королевским флотом лодка HMS Резлит – отсюда стол также упоминаются как резолет.

Стол красиво – вы можете увидеть, как запутанный рука резные детали, включая большой орел с щитом, змеи, листья и стрелки на задней панели в коленном отверстие. Задняя панель открывается. Тогда есть множество других сложных конструкций, сотканная в стол, включая розетки, листы, цветы, свитки, ламбрекены и другие эмблемы.

Это правда партнеров бюро, поскольку обе стороны имеют открытый выход детское игровое отверстие с замком и различными ящиками. Столешница большая и покрыта тисненой кожи с позолоченной окружности. Это сделало бы большую часть для вашего офиса, дома или в противном случае.
французские парты

Мы проводим целый ряд французских антикварных столов типа в различных стилях, в том числе империи и Людовик XVI. Ничто не сравнится стиль французской антикварной мебели и столы не являются исключением. Для домашнего офиса создан больше бюро Plat с большой письменной поверхностью действительно хорошо работает. Другие типы французских столов включают:

Ролл Top Столы
Бюро Du Roi
Bureau Du Dame
Фасоль Столы
Bonheur Du Jour Бюро Plats:

 

Art Deco парты


Мы большие поклонники арт – деко эпохи в Canonbury Антиквариат – есть кое – что о чистой и минималистичный дизайн этос , который поддается так хорошо современных интерьеров. Эти арт – деко столы имеют симметричный вид и непритязательный дизайн. У нас есть художественные парты Деко стиль в коленном отверстие и партнеры образуют в различных лесах , включая нашу любимую блондинку грецкий орех.
Настольные принадлежности и стулья

Конечно, стол ничего без правильного стула , чтобы сидеть на нем с. Наши любимые должны быть кожаные капитаны кресло с глубокой кнопкой кожи. Идеальный стул стол – удобно сидеть, спина и руки смягчаются, это на колесиках так легко передвигаться и, конечно, вертлюги, плюс он имеет регулируемую высоту. Идеальный стул , чтобы сидеть в течение всех этих долгих часов работы и труда. Приходите и просматривать эти столы и все остальное в нашем Хартфордшир антикварном салоне

Пожалуйста , наслаждайтесь видео с наших старинных столов через Canonbury Antiques YouTube канал: